ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"

Перейти вниз 
+4
GFO
kot94
Minsk94
sanjek65
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПт 03 Июн 2011, 20:40

Сань, я тут планирую после нашего с Валерой пурнира цикл о колёсах вмв запустить, эта идея у меня уже пару лет вызревала, "трудяги войны" - рабочее название, у меня и коробок насобрано под эту мысль, хочу ещё где-нить мерс L3000 выцепить, в своё время упустил, а так, полуторки, газоны и мерсы от звезды в наличии, блитц тамийный, студеры с фордом исм, ипотихоньку каждого фронтовика пилить с прилюдным разбором того, что мне, лично мне не нравится, я хотел на скале этот цикл начинать, но что-то удерживало всегда, а тут ещё и исм с хеншелем обещает продолжение сериалаWink
Клуб дуэлянтов - кстати, прикольная на самом деле затея, вон с Валерой потихоньку сейчас дуэлим, мне нравится))
ПС: кстати, надо в воскресение фото литников исмовского форда выложить, совместно с первыми мыслями-прикидками, могу и по опелю адмиралу ихнему же такой же фокус сотворить, надо? есть смысл?


Последний раз редактировалось: sanjek65 (Сб 04 Июн 2011, 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПт 03 Июн 2011, 20:52

Цитата :
ПС: кстати, надо в воскресение фото литников исмовского форда выложить, совместно с первыми мыслями-прикидками, могу и по опелю адмиралу ихнему же такой же фокус сотворить, надо? есть смысл?
Конечно, чем больше материала с фот графиями, тем лучше. Я сам в прошлые выходные основательно затоварился (знакомый прощается с 35-м масштабом). Сделаю списочек, может кого-то заинтересует, что в коробках - тогда можно и поподробнее обзорчики сварганить.

Цитата :
... и несколько нормальных и вменяемых человек тут появится
Лишь бы они модели строили. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПт 03 Июн 2011, 21:08

>Лишь бы они модели строили

а это именно строители, а не я, говорилкаWink

>Я сам в прошлые выходные основательно затоварился

да я, грешным делом, тоже заказ крупный жду, чесал-чесал репу, с чем на наш ГБ выйти, ничего умного и оригинального в голову не пришло, пошёл у Гречаного назаказывал всякого, в среду от него посылка ушла, значит на той неделе добавятся муки выбора: дана от хб, су-85, шилка, носорог, штуг-тройка Г ранняя и ягдпантера Г поздня драгоновские, м10 и страйкер пушечный от AFV.
Буду как та обезьяна, ещё неделю метаться между умными и красивыми))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Совместная постройка/Конкурс по грузовикам   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyВс 05 Июн 2011, 16:45

sanjek65 пишет:
"Трудяги" - это то, что я подумал? Если да, то в конкурсе однозначно, с момента появления автомобиля до наших дней и во всех ипостасях.

Я бы и паровой (не ж/д) транспорт включил (давно хочу собрать паровой тягач Англо-Бурской войны) и возможно лошадей с телегами - чем не трудяги?
Вернуться к началу Перейти вниз
kot94
Форумчанин
kot94


Пол : Мужчина
Возраст : 30
"Спасибы" : 2
Регистрация : 2011-05-04
Откуда : Уссурийск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 10:27

Неплохая идея!
А с недоделанным грузовичком можно будет участвовать?
Валяется недоделанный ЗиС-5В (ТОКО 1/35) без кузова.

sanjek65 пишет:

да я, грешным делом, тоже заказ крупный жду, чесал-чесал репу, с чем на наш ГБ выйти, ничего умного и оригинального в голову не пришло, пошёл у Гречаного назаказывал всякого, в среду от него посылка ушла, значит на той неделе добавятся муки выбора: дана от хб, су-85, шилка, носорог, штуг-тройка Г ранняя и ягдпантера Г поздня драгоновские, м10 и страйкер пушечный от AFV.
Буду как та обезьяна, ещё неделю метаться между умными и красивыми))))

Солидный запасы 8) ... мои совершенно в другом виде Rolling Eyes
Жду "Дану" и "Шилку" в вашем исполнении Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 12:30

Никит, так это под транспорт конкурс и затевается, я на нём форда v3000 icm буду ваять однозначно))))
а по шилке .... на гб я страйкера пушечного всё же решил вытащить, а шилку надо к следующему февралю правильную делать))))

>Я бы и паровой (не ж/д) транспорт включил

Володь, а это мысль, можно и до жд углубить, может кто с трумповсим паравозом решит, или с вагоном/платформой какой.


Последний раз редактировалось: sanjek65 (Пн 06 Июн 2011, 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 12:44

Саша, можно и паровозы с вагонами допустить - под название они подходят, а так как их мало - погоду они не сделают.
Только боевые ж/д средства нужно отсекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 12:49

Володь, естественно никаких бронепоездов, броневагонов, бронедрезин и прочего мортирного безобразия на рельсах, только транспорт, а насчёт погоды, так и я к тому, что если кто решит, то велкам без вопросов.


Последний раз редактировалось: sanjek65 (Пн 06 Июн 2011, 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 12:57

Саша, согласен.
Только вот меня Владимир зовут Very Happy - тут Саш много, да не на столько Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 12:59

Упс, сорри, обшибся .......
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 13:01

Всё, вроде везде поправил в своих постах, ещё раз прошу прощения за невнимательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 13:14

Да ничего, тут столько Саш, что если имя забыл можно попробовать применить - с вероятностью попадания 75% Very Happy

А имеет ли смысл (для увеличения потенциальных участников) допустить и гусеничную транспортную технику - тягачи всякие, трактора, БРЭМы - их не много выпускают и на конкурсах они редко всплывают.

А мотоциклы и велосипеды?
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 13:57

Ну я думаю да, ибо где колёса, там и хальфтраки, зачастую на одной и той же базе, тут и чисто гусеничная техника тогда рядом, того же "ворошиловца" возьми, агрегат свежий, востребованный, брэмы те же, подвозчики бп, я думаю, главное, чтобы крупнее лома и штыковой лопаты по штату калибра не было))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 14:04

да и велики с мотоцыками, главное, чтобы были, а не остались только как разрешённые в правилах, я думаю так, разрешить всё, что не входит в боевую и учебно-боевую группы по а/т (транспортная, строевая, учебная группы), инженерная и специальная техника на гусеничном ходу, мото/вело и рельсовый подвижной состав за исключением бронепоездов/броневагонов/бронедрезин, ну вот, как-то так, вроде всех охватилWink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyПн 06 Июн 2011, 17:36

И это правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
GFO
Форумчанин



"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-04-26
Откуда : Дубна МО

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 16:20

У меня народ требует аналогичного http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29160_start_60.html
Как бы намне мешать друг другу... Может усилия обьеденим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruxum
Форумчанин
Ruxum


Пол : Мужчина
Возраст : 39
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-04-19
Откуда : город-герой Новороссийск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 16:38

Помнится во время организации ГБ по самоходам с администрацие скалы договориться о сотрудничестве не получилось...
И к тому-же в указанном обсуждении народ жаждет БТРов, а тут вроде собрались грузовики строить, тоесть тож колеса (кстати не только колеса), но без вооружения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ruxum85.blogspot.com
GFO
Форумчанин



"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-04-26
Откуда : Дубна МО

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 16:44

Ну я не знаю насчет админов а как пом не то я был совершенно непротив
Вернуться к началу Перейти вниз
Predator
Форумчанин
Predator


"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-04-06
Откуда : SPb

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 16:53

Ruxum пишет:
Помнится во время организации ГБ по самоходам с администрацие скалы договориться о сотрудничестве не получилось...

оооо. на этом месте поподробнее. я то думал договоренность достигнута была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruxum
Форумчанин
Ruxum


Пол : Мужчина
Возраст : 39
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-04-19
Откуда : город-герой Новороссийск

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 17:05

Да я тоже за, если адманистрации договорятся - ради бога, вместе веселее Smile

Predator
За подоробностями это к Александру (Minsk94) я и сам всех мелочей не знаю, но итог - не договорились...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ruxum85.blogspot.com
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 17:59

Я тут на троне не сижу. Поэтому у нас и три админа - как большинство решит, так оно и будет. Но я лично предпочитаю сотрудничать с другими ресурсами на равных (или максимально близких) условиях, чего в отношениях со скалой пока не получилось. Не потому, что у меня гордость в заднице горит, или руки отвалятся. Но это просто несправедливо по отношению к другим ресурсам, которые сотрудничают с нами и не вертят при этом носом.

Где-то так... Сорри, если получилось резковато...
Если кто-то хочет попробовать взять на себя роль посредника - буду только рад. У меня в этом плане "фитиль слишком короткий".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
GFO
Форумчанин



"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-04-26
Откуда : Дубна МО

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 19:37

Короче у меня не так уж много времени и сил чтобы разбирать ваши непонятки и всякие прочие ерундовины с администрацией скейла. Я сделаю проще, если созреет ГБ я даю сцыль на то что здесь происходит такое же безобразие. Там народ разбирает кто где строит. Что бы не было криков о том что кто то кому то дорогу перешел. Если бы это зависилоот меня то можно было бы засинхонизировать сроки проведения и по концовке вывалить все это на всеобщее обсуждение здесь и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 21:23

GFO пишет:
Если бы это зависилоот меня то можно было бы засинхонизировать сроки проведения и по концовке вывалить все это на всеобщее обсуждение здесь и там.
Звучит очень даже интересно, но что именно имеется в виду под засинхонизировать сроки проведения, Леонид? Одновременные ГБ и тут и там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
GFO
Форумчанин



"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-04-26
Откуда : Дубна МО

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 21:35

Minsk94 пишет:
Звучит очень даже интересно, но что именно имеется в виду под засинхонизировать сроки проведения, Леонид? Одновременные ГБ и тут и там?
Ну типа того. С обменом информации между хатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karter
Форумчанин
Karter


"Спасибы" : 1
Регистрация : 2011-04-11
Откуда : Санкт Петербург

Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"   Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны" EmptyСр 08 Июн 2011, 22:24

Посмотрим что из этого получится...
А если кое-когда в заднице гордость загорается, так тоже ничего страшного, сколько же ковриком стелиться можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем Совместную постройку/GB "Трудяги войны"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждаем совместную постройку/GB "9 Мая - День Победы"
» Обсуждаем совместную постройку/GB "Панцер Фир и машины на его базе"
» Обсуждаем совместную постройку (group-build) "Вставай, страна огромная!"
» Обсуждаем совместную постройку (group-build) различной колесной и полуколесной техники, тракторов.
» Правила GB «Трудяги войны»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Модельные Категории :: Совместные мероприятия и постройки-
Перейти: