ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35

Перейти вниз 
+2
Chip
B!gSeXy
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПн 11 Апр 2011, 14:07

Привет всем!

На Скале сейчас идёт второй тур ГБ "Фантастика", сегодня я открыл там новую тему. Параллельно буду публиковать успехи и неудачи новой модели и здесь.

Кстати, я Первый на новом форуме, кто открыл тему в разделе "Остальные Направления Моделизма в 35-м масштабе" Very Happy Приятно быть первым Wink

Итак, что я имею.
Боевой робот класса Колибри в 1/35. Такие нигде не были описаны, ни в играх, ни в книгах, ни в фильмах. Это моя собственная фантазия. Скорее это даже шутка. Дело в том, что я сделал одну очень прикольную и красивую штучку. Что это, пока подержу в секрете. И вот, что бы эта штучка не лежала в коробочке до появления белого карлика на месте нашего Солнца, я решил сделать специально под эту феньку небольшого робота.
Робот по своей конструкции будет повторять фигуру человека. Т.е. голова, туловище, две руки, две ноги.
Т.к. я абсолютно не одарён талантами и даже способностями к рисованию, скульптуре и прочим художествам (а попросту говоря, руки не из того места растут), за основу для работы решил взять фигурку человека в 1/35. Взял фигуру, которая была в наборе Йорка. Ещё залез в коробку с битыми моделями и вытащил все модели истребителей в 1/144. Пущу их на запчасти. В качестве основных рабочих материалов буду использовать Миллипут и тамиевскую эпоксидную шпаклёвку.
Робот будет стоять на подставке. Для того, что бы на подставке выгоднее показать робота, я решил положить ему под ноги вот такой металлический настил:

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 C3b78a1f394et

Правда этого настила будет мало, попробую снять копии.

О самом роботе и работе над ним.
Исходная фигура:

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 727107a46698t

Разрезал ноги для того, что бы наростить фигуру по высоте:

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 095c7af2616et

Позже, разобравшись с модельками в 144м, решил ВЗ Ф-14 использовать в качестве ног робота.
Для этого пришлось удлинять штифты:

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 53d70636d1cft

Вот, такая ножка получается:

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 25e385d4b565t

Пока так:
Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 1763c0431094t

Я возвращаюсь к работе.
До скорой встречи. Пока, пока.


Последний раз редактировалось: B!gSeXy (Пн 09 Май 2011, 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chip
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-16
Откуда : ---------

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПн 11 Апр 2011, 18:42

Сань, ну ты как чего-нибудь замутишь, только глаза от удивления всё шире и шире. Shocked
Желаю удачи в постройке. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПн 11 Апр 2011, 18:46

Александр, ой, да ладно! Нашлось бы ещё от чего вы могли бы удивиться Wink
Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПн 11 Апр 2011, 20:17

Ну, вот... Отрезал несчастному танкисту ноги... Новые приключения Робокапа в России? Very Happy
С интересом понаблюдаю!
Голову ты так ему и оставишь, или будешь какой-нибудь стеклянный колпак делать?

P.S. Сань, вот тут написано, как вставлять картинки, пользуясь местным хостингом. Попробуй. По-моему, удобнее, чем пользоваться внешними серверами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПн 11 Апр 2011, 20:24

Саш, привет!
Я щас пока ниже пояса думаю))) Ноги сделаю, буду думать о туловище. О голове размышлять буду в последнюю очередь Smile

Мне с радикала как-то привычнее. Да и просто удобнее. Один раз залил фотки и вставил одни и те же коды в сообщения на Скалу и сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПн 11 Апр 2011, 21:01

Кстати, ты бы нам намекнул, что там в задачи этого робота входит? Одно дело - боевая единица; другое - картошку копать... Very Happy Уж очень расплывчато:
Цитата :
я сделал одну очень прикольную и красивую штучку. Что это, пока подержу в секрете. И вот, что бы эта штучка не лежала в коробочке до вспышки сверхновой на месте нашего Солнца, я решил сделать специально под эту феньку небольшого робота.
Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Thinki10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyВт 12 Апр 2011, 03:30

Laughing Ну, та прикольная фенька- не лопата и не мотоблок Smile Это оружие, стрелковое. В задачи робота входит: быть страшным, крушить, ломать, стрелять, бегать, прыгать и т.д. и т.п. Как-то так Neutral

Сегодня у меня две новости. Одна плохая и другая плохая.
Начну с плохой.
Поработав немного над роботом, решил в основу всего робота положить модель Ф-14. Разобрал модель, прикинул то да сё. И принял решение начинать работу заново.
Всё дело в том, что если за основу брать Кота, то робот получается намного больше (уж точно не Колибри), чем я расчитывал в самом начале, и та прикольная штучка теряется на его фоне. А этого допускать никак нельзя. Такие дела.
Но это ещё не самое плохое.
Вторая плохая новость заключается в том, что я остался без цифровика. Сестра поехала на курорт и забрала с собой цифровик. Так что наработки по обновлённому роботу смогу продемонстрировать не с самых первых этапов.

Такие у меня сегодня нерадостные вести. Ну да ладно, будем работать. Чего нос вешать? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyВт 12 Апр 2011, 08:22

Цитата :
Т.к. я абсолютно не одарён талантами и даже способностями к рисованию, скульптуре и прочим художествам...
Судя по твоим моделям, таланта творческого у тебя более чем хватает. Просто наверно опыта нет в рисованиях и скульптурах всяких. Типа поэта, который не умеет писать. Smile No worries!
Сначала из обычной проволоки сделай себе "каркас-скелет" твоего робота того размера, которого собираешься строить. А потом уже по нему и примеряй детали, и прикидывай, как и что будет располагаться. Главное, чтобы пропорции "тела" были именно такие, какие тебе надо получить в итоге!
Что-то типа этого:
Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Seven_10
Во-первых, так гораздо легче работать, чем держа всё в голове. Во-вторых, у проволочного скелета легко менять позу, пока не получишь то, что нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyВт 12 Апр 2011, 10:37

Не, Саш, я вообще с самого детства пытался рисовать, лепить и т.п. Никогда ничего путнего не получалось. А модели несколько другое. Это лишь незначительное улучшение предлагаемых набором деталей Smile
Я когда-то почитывал некоторые статьи по лепке скульптур. Некоторые приёмы отложились в голове. Кстати, изготовление проволочного каркаса тоже Smile
И я, между прочим, ограничено буду применять эту технологию в работе. Буду кисть лепить вокруг проволочного каркаса. А остальное попытаюсь наростить на уже готовую фигуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyВт 12 Апр 2011, 15:50

Роботы - это хорошо!
Буду ждать возвращения фотоаппарата с курорта Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 07:50

Привет всем!

Хломос, ой, Владимир, я уже сам соскучился по нему Rolling Eyes
А пока первая порция устного отчёта Smile

Так, как первая фигура была безнадёжно убита, я обратился за помощью к нашему коллеге Саше Найдину (AlexPainter). В его завалах запасных частей и фигурок мы смогли подобрать фигурку, которая по позе тела почти идеально подошла к моей задумке. Фигурка правда оказалась без рук, но это меня совсем не беспокоит Smile.

Дома долго смотрел на фигурку и всё не мог решить, с чего начать работу. Решил начать с малого. Сделал голову робота. Голова получилась симпатичной. Взгляд такой выразительный получился Smile. Кроме того из медной проволоки сделал каркас для кисти правой руки. Потом нарощу мясо тамиевской эпоксидкой.

Пока сохнет эпоксидка на голове, я займусь туловищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 08:33

B!gSeXy пишет:
Взгляд такой выразительный получился Smile.
Ты там только без сентиментальностей давай. Evil or Very Mad Робот-то боевой, надо чтобы побольше дыма и шума, и всякого металлического лязга было...
Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 41342110

А он, понимаете, с взглядами выразительными... Непорядок! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 08:43

Minsk94, Саш, не, там сентиментальностей много не будет Smile Хотя по задумке, должен получится красивый робот Embarassed Не, конечно всяких рюшичек и завитушек там не будет Smile Будет нормальный такой боевой робот. Он, кстати, как следует из названия, будет небольшим. Поэтому за основу я и взял человечка. Хотя фигуру буду наращивать по всем параметрам.
Я уже начал увеличивать его. Но об этом вечером. Когда наберётся побольше материала для описания, за раз выложу. Не буду утомлять короткими описаниями без фото Smile

P.S. Классную картинку приклеил. Перешлю её Саше Найдину (AlexPainter), он тащится от роботов. А с этого харизма так и прёт Smile Это не твой рисунок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 09:32

Нет, картинка не моя. На интернете попалась - сохранил. Никогда не знаешь, что может пригодиться...
Мне же больше по нраву в стиле steam-punk, чтобы с грохотом и лязгом. Very Happy А серьёзно - люблю простую, "лаконичную" механику. Есть и свои эскизы, но ... всё в своё время.

А пока вот тебе ещё один робот - сентиментальный с "выразительным взглядом" Very Happy
Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Brass_10

Если интересно, можешь скинуть мне пару идей - попробую набросать тебе что-нибудь
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 09:39

Minsk94, вот этот вообще милашка Smile
Давай посмотрим, что у меня получится. Если робот получится достойным, то может чего и придумаем с ним Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 12:39

B!gSeXy, Саша, а какое вооружение у него предполагается? и что сталось с первым вариантом?
Кстати, как там твой летающий робот, тот что на скейле строился? Он вроде как почти готов, а пропал за три метра до финиша Crying or Very sad - а окраска вышла очень даже интересная - как там он поживает?
Minsk94, Саша - очень красивый советский шаро-робот, жаль подходящего мячика нет под руками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 18:49

Хломос, Владимир, вооружение я пока подержу в секрете Smile
Первый вариант частично отправлен в мусорку. Туловище выкинул, штифты выковырял и отложил, ноги останутся. В принципе они получились нормальными. Авось когда-нить соберу робота с их использованием Smile
Та летающая штуковина стоит на полке, прикрытая листком бумаги, что бы пылью не поросла. Почта похерила декали, и модель так и зависла на 98% готовности Sad

О работа (или роботе? Smile)
Обрадованный первыми успешными шагами (работа над головой), и тем не менее с большим волнением и некоторым сомнением, я взялся за переработку тела.
Что бы положить хоть какое-то начало работам над телом, вырезал из доширачного пластика грудные пластины и наклеил их на тело. Дал супер-клею схватиться и начал наращивать на фигурку мясо. Т.е. стал накладывать слоями тамиевскую эпоксидку и формовать её. В общем и целом я удовлетворён полученным результатом. Даю эпоксидке ночь на схватывание и обработаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chip
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-16
Откуда : ---------

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyСр 13 Апр 2011, 21:35

Хломос пишет:
Саша,
Кстати, как там твой летающий робот, тот что на скейле строился? Он вроде как почти готов, а пропал за три метра до финиша Crying or Very sad - а окраска вышла очень даже интересная - как там он поживает?
Вот вот, мне тоже интересно узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyЧт 14 Апр 2011, 05:11

Chip, вот так, Александр, я пролетел с конкурсом. Мне вообще сверхобидно, что почта так меня подставила. Такими темпами делал модель и тут на тебе Sad.

К роботу.
С утра пораньше ошкурил застывшую эпоксидку и начал наращивать ему титьки. Плоские грудные пластины из доширака меня не устраивали ни с какой стороны. Накидал эпоксидки, отформовал, оставляю до вечера сушиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyЧт 14 Апр 2011, 12:17

B!gSeXy Саша, (интересно, мне кажется что 80% форумчан зовут Александр Very Happy ) с декалями конечно обидно вышло, так вторую попытку нужно организовывать. Да и деки можно на струйном принтере сделать, в конце-концов напылить по маскам. Маски можно плотером порезать или лазером(Иркутск вроде не такой маленький город). А то обидно такой интересный проект прикрыть из за пролета почты.
А почему ты не используешь автомобильную двухкомпонентную шпаклевку вместо эпоксилина? Она сохнет за 15 минут слоем любой толщины и стоит дешевле Тамии (я последний раз купил банку 250гр. за 3 USD)
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyЧт 14 Апр 2011, 16:00

Хломос, да, Владимир, вторая попытка будет. Мне пообещали, что напечатают второй комплект. Но когда это будет, пока не известно.

Знаю, о какой шпаклёвке идёт речь. Работал с такой очень много по прямому её назначению. В моей работе она не пойдёт ни с какой стороны. Дело в том, что я буквально леплю робота. Почти так же как из пластилина. Материал такой. И я, имея достаточно богатый опыт работы с ней, буквально готов молиться на эту шпаклёвку.
Когда появится фотоаппарат, и я сделаю снимки, будет ясно, что такое слепить из полиэфирки просто нереально.

К процессу.
Обработал торс.
Взялся за спину и плечи. После первого нанесения эпоксидки на спине был страшный горб, а плечи были сутулыми. Робот не был похож на боевую машину. Несмотря на массивную грудь, он вызывал сострадание своей сутулой фигурой. Нужно исправлять положение.
Накидал на спину и плечи ещё эпоксидки, сделал плавные переходы к уже сформированным участкам фигуры. Опять даю ночь на застывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyЧт 14 Апр 2011, 17:54

Кстати, у тебя робот будет автономный, или как у Володи, с местом для водителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyЧт 14 Апр 2011, 18:03

Та не, куда там Smile. Он жеш маленький. Если впихивать в него водителя, то эта поделка перейдёт в разряд бронекостюмов.
Вообще, правильнее было бы отнести его к киборгам. Но я хочу, что бы он был Боевым роботом. Так солиднее звучит Smile Сейчас пока рано говорить о размерах, но примерно прикидываю, что он будет от 230 до 280см. Разумеется это в пересчёте на 1/1, а не в масштабе 1/35 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Chip
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-16
Откуда : ---------

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyЧт 14 Апр 2011, 20:15

Сань, а если Боевой Мини Робот? Или тоже не солидно?
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 Empty
СообщениеТема: Re: Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35   Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35 EmptyПт 15 Апр 2011, 03:35

Не, ну это вообще смешно Smile "Мини" я заменил на благозвучное "класса "Колибри"")))

Прогресс.
Ошкурил плечи и спину, взглянул на фигуру, оценил. Да, это то, что нужно. У робота появилась должная стать. Мне даже начали нравится его формы Embarassed
Расчленил фигуру пополам. Я же делаю боевого робота, он должен быть выше человека. Да и крепкие плечи и грудь с исходным ростом фигуры вообще никак не вязались.
Распилил фигуру по пояснице, сделал вставку 3мм из пластика. Циакрин схватился и я снова обратился к эпоксидке. Залепил пропил, сгладил переходы. Опять сушка до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каратель. Боевой робот класса "Колибри" 1/35
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Робот трансформер(не трансформирующийся правда :) )
» Советский тяжелый танк ИС-3, музей Боевой Славы. Саратов
» Советский тяжелый танк ИС-2, музей Боевой Славы. Саратов
» Советский легкий танк Т-70Б, музей Боевой Славы, Саратов
» Советский основной боевой танк Т-55 "Enigma", 501e Regiment de Chars de Combat, Mourmelon-le-Grand, France

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Фантастика, Wargaming и Прочая Небывальщина :: Фигурки, миниатюра, всякие роботы и прочая небывальщина.-
Перейти: