ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Железная башка

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Железная башка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Железная башка   Железная башка - Страница 2 EmptyПт 08 Июл 2011, 05:17

Хломос, Володя, да просто как-то охладел я к этому делу Smile Хотя вчера родня приехала, пришлось уптреблять Rolling Eyes.
Второй комплект дек уже напечатали, но они ещё не пришли. Боюсь сглазить.

Chip, Саш, привет! Спасибо за отзыв Smile. Да я и сам сильно хочу увидеть готовую модель Wink

Minsk94, Саша, и тебе спасибо Smile. Я просто того робота по-другому красил. Так-то тоже можно было бы подзатаскать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Железная башка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Железная башка   Железная башка - Страница 2 EmptyПт 08 Июл 2011, 08:41

Вот такая ещё картинка прикольная есть:
Железная башка - Страница 2 44e22f393460t

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Железная башка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Железная башка   Железная башка - Страница 2 EmptyПт 08 Июл 2011, 15:47

Класная статейка - только нужно было текстовку по правому краю вравнивать - как в газетах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

Железная башка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Железная башка   Железная башка - Страница 2 EmptyПт 08 Июл 2011, 17:28

Я пробовал по правому краю выравнить. Выглядело страшненько. Мне не понравилось и я выравнил её по левой стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Железная башка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Фантастика, Wargaming и Прочая Небывальщина :: Фигурки, миниатюра, всякие роботы и прочая небывальщина.-
Перейти: