ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА EmptyСб 12 Мар 2011, 22:08

Есть такая известная поговорка: "Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях". Данный форум был создан исключительно как площадка для общения и обмена информацией с коллегами по хобби. Вы не в гостях у администрации форума. Вы в гостях у каждого пользователя, так же как и они в гостях у вас. И это - главное условие! А если вы с кем-то из наших пользователей уже передрались на другом форуме, то подумайте, может это как раз шанс начать общение заново?

ПРАВИЛА ФОРУМА

Хочется надеяться, что данные Правила являются больше традицией, чем необходимостью. Все мы тут - взрослые люди - и знаем, как себя вести в обществе.

1. Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

2. На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы. За них, как и за мат, будут следовать наказания вплоть до бана.

3. Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

4. Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!

5. Действия администрации и модераторов обсуждаются в личке, и не выносятся в прямой эфир.

6. Запрещено выкладывание на форуме ссылок на вскрытый софт, коммерческую литературу и т.п. Пользуйтесь личкой.

7. Не одобряется несогласованная с администрацией реклама коммерческих ресурсов (интернет-магазинов, личных интересов в сфере продаж и т.п.), а также ресурсов находящихся в черном списке данного форума. Хотите поместить рекламу – обсудите с администрацией. Мы предпочитаем простой обмен баннеров: мы рекламируем вас, вы рекламируете нас.

8. Если вы выкладываете свою модель, будьте готовы к критике. Не забывайте, что критика модели - это критика именно модели, а не вас. Если матчасть вас не интересует, то сообщите об этом коллегам по форуму, чтобы вас попусту не "пинали" за ваш Jagdtiger серого цвета.

9. Уважайте коллег по форуму. Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации, и избегать Падонкоффско-Олбанского языка и язык SMS! Можно лишний раз перечитать своё сообщение перед отправкой. Спешить некуда. Не на пожаре.

10. Как и на других форумах, флуд не приветствуется. Однако мы понимаем, что отвлечение от основной темы - это вполне нормальное явление в любом разговоре. Главное - без перебора... Как сказал кто-то из древних, "всё хорошо в меру".

11. Для тех, кому охота потрольничать, посплетничать, поплакаться, спросить совета "на ком жениться" или пожаловаться на пышногрудую соседку, которая опять отказала во взаимности, при форуме имеется чат.
Вход в самом низу списка форума
ПРАВИЛА ФОРУМА Chat11
Рекомендуем придерживаться основных Правил форума, и следить за выражениями. За спэм, мат и т.п. поведение - бан без предупреждений.

12. Категорически не приветствуются рассказы и пространственные жалобы о том, как вас обидели на другом ресурсе. Вне зависимости от отношения администрации к политике того или иного форума, мы не собираемся вмешиваться в "чужие дела" и, тем более, навязывать свою точку зрения в "чужом доме". В случае действительно серьёзного инциндента дайте знать админам, и мы сами свяжемся с администрацией соседних сайтов для цивилизованного разрешения ситуации.

13. Если вы хотите пожаловаться на пользователя, который отравляет жизнь вам и окружающим, нажмите соответствующую кнопку:
ПРАВИЛА ФОРУМА Compla10

14. Наказания: В качестве наказания за нарушения конкретных Правил или порядка и норм поведения вообще, пользователи могут получить предупреждение. В этом случае в профиль пользователя будет добавлена соответствующая иконка: ПРАВИЛА ФОРУМА 110
После третьего (и последнего) предупреждения средством наказания является бан (на день, два, неделю или навсегда). Если до человека не дошло и после 3-х предупреждений, то, видимо, он просто ошибся форумом и здесь ему делать нечего. Но мы надеемся, что обычного словесного предупреждения в ветке или в личке будет достаточно, и ни до каких банов не дойдёт.


P.S. Правила будут дорабатываться по мере необходимости.


Последний раз редактировалось: Minsk94 (Чт 18 Авг 2011, 07:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА EmptyВс 12 Июн 2011, 01:49

Исправлены некоторые пункты Правил, и внесены дополнения. Просьба ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Организационные вопросы форума.
» СКИДКА 5% для всех участников форума.
» Список фотообходов (walkarounds) форума Modelizm-35.ru
» Технические проблемы и Неполадки Форума (жаловаться здесь)
» Правила GB «Трудяги войны»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Наш Форум :: Правила Форума (Читать Обязательно!)-
Перейти: