ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ueymrf
Форумчанин
ueymrf


Пол : Мужчина
Возраст : 60
"Спасибы" : 13
Регистрация : 2013-04-09
Откуда : екатеринбург

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО   ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 EmptyСб 01 Авг 2015, 23:55

Dragontius пишет:
но а всяческий обвес : полки, ящики, различный крепеж, поручни делали из обычного метала который довольно быстро начинает ржаветь;

Реальность более прозаична, чем фантазии всяких "художнегов" и их последователей :

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 S6307776
Краска ободрана, ржы практически нет,как-тоне по моде...
Да и почему машина обязательно должна быть убитой ? .Когда-то ведь танк бывает просто свежеокрашенным и все придумки с" обдирингом и везерингом" становятся обыкновенной туфтой.


Последний раз редактировалось: ueymrf (Сб 04 Апр 2020, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragontius
Форумчанин



"Спасибы" : 2
Регистрация : 2015-01-11
Откуда : г. Ростов-на-Дону

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО   ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 EmptyВс 02 Авг 2015, 10:25

В общем все с вами понятно, красьте как хотите! Я остался при своем мнении, ваш Ис достоин более интересной и зрелищной окраски!
Вернуться к началу Перейти вниз
ueymrf
Форумчанин
ueymrf


Пол : Мужчина
Возраст : 60
"Спасибы" : 13
Регистрация : 2013-04-09
Откуда : екатеринбург

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО   ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 EmptyВс 02 Авг 2015, 10:58

Dragontius пишет:
В общем все с вами понятно, красьте как хотите! Я остался при своем мнении, ваш Ис достоин более интересной и зрелищной окраски!


А я и крашу ТАК как Я хочу, а не так как модно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий70
Форумчанин



"Спасибы" : 7
Регистрация : 2013-12-12
Откуда : Вологда

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО   ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 EmptyВс 02 Авг 2015, 11:30

Приветствую коллеги, конечно все верно-каждый красит как имеет желание , что спорить зря .
ЗЫ- саушка на платформе 146% едет в переплавку в район этак Laughing г.Череповец,много я таких видел проходящих эшелонов через ж.д узел Лоста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ueymrf
Форумчанин
ueymrf


Пол : Мужчина
Возраст : 60
"Спасибы" : 13
Регистрация : 2013-04-09
Откуда : екатеринбург

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО   ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 EmptyВс 02 Авг 2015, 20:05

Дмитрий70 пишет:

ЗЫ- саушка на платформе  146%  едет в переплавку в район этак Laughing г.Череповец,много я таких видел проходящих эшелонов через ж.д узел Лоста Smile

Приветствую, вообще-то самоходок было около двух десятков, я не успел снять поподробней- аккумуляторы в фотике сели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий70
Форумчанин



"Спасибы" : 7
Регистрация : 2013-12-12
Откуда : Вологда

ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО   ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО - Страница 2 EmptyВс 02 Авг 2015, 22:20

Привет! я ж говорю - в утиль поехали Smile ,а до последнего их похода стояли в поле лет ...дцать , типичный вид техники после десятка лет "хранения" в поле за колючкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИС-2 с ломаным носом. ГОТОВО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Аэротакси - [готово 98%]
» ИС-2 "Звезда" масштаб 1:35. ГОТОВО
» ООС "Сталь-3", 1:72, самоделка (Готово)
» Т-34-85 с экранами. Берлин 45-го. ГОТОВО
» Т-34-85, Берлинская операция. ГОТОВО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Модельные Категории :: Совместные мероприятия и постройки :: 9 мая - День Победы-
Перейти: