ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Духоборъ-ловец удачи.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
DavionAlex
Форумчанин
DavionAlex


Пол : Мужчина
Возраст : 42
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-14
Откуда : Россия, Иркутск

Духоборъ-ловец удачи. Empty
СообщениеТема: Духоборъ-ловец удачи.   Духоборъ-ловец удачи. EmptyПн 18 Июн 2012, 16:23

В небе этого мира парят летательные аппараты, в нутре которых ревут демоны с Изнанки, а за жезлом сидят Ловцы удачи, которые жить не могут без неба........(с)
А мир — огромен и прекрасен, он населен всеми возможными расами, в нем есть гномы и эльфы, камнелюды и минотавры, люди и орки...
Духоборъ-ловец удачи. 66103388.th Духоборъ-ловец удачи. 99307710.thДухоборъ-ловец удачи. 38116795.thДухоборъ-ловец удачи. 14575259.thДухоборъ-ловец удачи. 89029089.th
Продолжая тематику летающих кораблей,представлю вам свою новую конверсию....
Конверсию набора Звезды,Летучий голандец,который мне прислала фирма за участие и победу в конкурсе ,Открыв коробку,честно говоря был немного разочарован... все детали отлиты со смещением,50% вообще не пригодны по прямому назначению, вот я и решил сделать из этого что-нибудь этакое
Духоборъ-ловец удачи. 67873880.thДухоборъ-ловец удачи. 18129115.thДухоборъ-ловец удачи. 23669263.thДухоборъ-ловец удачи. 89561802.thДухоборъ-ловец удачи. 65292504.thДухоборъ-ловец удачи. 35836015.th
Сперва-наперво был изготовлен воздушный шар из бумаги, так сказать центр композиции, затем Алексеем ака stich мне был передан на растерзание корабль " Гото Предистанция" от Огонька... Наколупав различные декоративные штучки, пушки, венки обрамления пушечных гнезд,было все это прихандохано на "свои" места.....
Духоборъ-ловец удачи. 28022311.thДухоборъ-ловец удачи. 32833604.th
Были расчленены паруса, добавлены двигатели от немецкого самолета Фокер, изготовлена "рубка" на брюхе, или как там её назвать, с иллюминаторами, консоли от неизвестного мне самолета (немецкого), взят двигатель мерседеса, имитирующий паровой двигатель питающий шар, и все это дело было покрашено кистью и оттонировано масляными красками, везеринг тоже маслом на пинене (разб №4)...

Вроде летит красиво !!! Приятного просмотра, надеюсь вам понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aquamarin.3dn.ru/
Марат
Форумчанин
Марат


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-11-05
Откуда : Курск

Духоборъ-ловец удачи. Empty
СообщениеТема: Re: Духоборъ-ловец удачи.   Духоборъ-ловец удачи. EmptyПн 18 Июн 2012, 16:50

Обалденные задумка и исполнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
DavionAlex
Форумчанин
DavionAlex


Пол : Мужчина
Возраст : 42
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-14
Откуда : Россия, Иркутск

Духоборъ-ловец удачи. Empty
СообщениеТема: Re: Духоборъ-ловец удачи.   Духоборъ-ловец удачи. EmptyПн 18 Июн 2012, 17:20

Спасибо Марат!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aquamarin.3dn.ru/
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Духоборъ-ловец удачи. Empty
СообщениеТема: Re: Духоборъ-ловец удачи.   Духоборъ-ловец удачи. EmptyПн 18 Июн 2012, 19:26

Александр, с возвращением в наши ряды! Рады видеть!

В качестве приза конечно, могли прислать модель и получше качеством, но нет худа без добра. Модель получилась просто великолепная! По сравнению с прошлым летающим кораблём прогресс налицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
DavionAlex
Форумчанин
DavionAlex


Пол : Мужчина
Возраст : 42
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-14
Откуда : Россия, Иркутск

Духоборъ-ловец удачи. Empty
СообщениеТема: Re: Духоборъ-ловец удачи.   Духоборъ-ловец удачи. EmptyПн 18 Июн 2012, 19:30

Спасибо !!Я тоже рад,был глюк с браузером....но я его победилSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aquamarin.3dn.ru/
ТаняКиса
Форумчанин
ТаняКиса


"Спасибы" : 0
Регистрация : 2012-01-19
Откуда : Белград, Сербия

Духоборъ-ловец удачи. Empty
СообщениеТема: Re: Духоборъ-ловец удачи.   Духоборъ-ловец удачи. EmptyВт 19 Июн 2012, 00:25

Замечательно! Очень понравилась модель cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Духоборъ-ловец удачи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Фантастика, Wargaming и Прочая Небывальщина :: Летательные Аппараты-
Перейти: