ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 MEDVED от Кейта Томпсона

Перейти вниз 
+2
DavionAlex
VaZger
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyВт 25 Окт 2011, 20:28

Цитата :
на вид маленькое отношение длины к ширине.
А экипаж будет какого периода?
нормально в принципе. конечно, сзади хотелось бы места побольше, но так как делалось просто по картинке - то имеем то, что есть... можно было сделать двойной откидной борт "гармошкой". но выглядело бы наверное глупо...
экипаж - периода ВОВ. я нашел пару танкистов от "звезды", которых собирал лет 15-20 назад.
Цитата :
полное отсуствие системы отката ствола.
есть грех, винюсь... но поскольку тема форума - все-таки фантастика, я себе прощу сей косяк... главное, чтобы остальные не слишком ругались..))
Цитата :
сама модель, конечно, высший класс! Снимаю шляпу
спасибо. если все будет хорошо и успею, то готовую версию релизую в конце недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 21:38

Ну вот... Как итог пятнадцати дней работы... Прошу сразу тапками не кидаться Smile

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Adbb3350a848
MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 06964b6173eb
MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 C2b518b0b421
MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 B7a37b6c17e6
MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 A0b721336d2a
MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 0e5acba5032a
MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 913f95f1efcd
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 56
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011, 23:44

Впечатляет! Surprised Thumbs Up! Идея виньетки тоже шикарная!

Почему-то создавалось впечатление, что он меньше по размерам должен был быть.... Будете дорабатывать, можно ещё и кран присобачить, как на Б-4 для подачи снарядов. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011, 21:34

Minsk94 пишет:
Впечатляет! Surprised Thumbs Up! Идея виньетки тоже шикарная!

Почему-то создавалось впечатление, что он меньше по размерам должен был быть.... Будете дорабатывать, можно ещё и кран присобачить, как на Б-4 для подачи снарядов. Smile
с размером такое ощущение потому, что машина получилась все-таки 1 к 30, а танкисты классически 1-35. просто когда я начинал, фигур не предусматривалось в принципе, я их нашел уже потом... но они придали какую-то своеобразную живость.
насчет доработки... не уверен. для меня это даже не хобби, а просто способ занять время на работе. доводить до ума можно очень долго, но быстро пропадает энтузиазм. может, как-нибудь накину трос с крючьями в довесок к лопате и лому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimarec
Форумчанин



"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : Москва

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011, 01:02

Здорово! С виньеткой Medved смотрится очень живо и реалистично. Поздравляю с достойным финалом.

С уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
B!gSeXy
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 9
Регистрация : 2011-03-29
Откуда : Россия, Иркутск.

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 15:47

Тёзка, мои поздравления! ЗдОрово получилось. Даже не верится, что большая доля использованных материалов приходится на бумагу о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: MEDVED от Кейта Томпсона   MEDVED от Кейта Томпсона - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 21:28

B!gSeXy пишет:
Тёзка, мои поздравления! ЗдОрово получилось. Даже не верится, что большая доля использованных материалов приходится на бумагу о_О
благодарю) да, картон и бумага для меня самый доступный материал, учитывая то, что я работаю в типографии Smile А к концу месяца, если получится, выложу новую миниатюру Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
MEDVED от Кейта Томпсона
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Фантастика, Wargaming и Прочая Небывальщина :: Наземная Техника-
Перейти: