ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tankist
Администратор

"Спасибы" : 19

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   Пт 15 Апр 2016, 21:08

Я тоже не уверен в таком оттенке. На мой взгляд 4БО он более охристый что ли. Вот тут настоящая выкраска есть. Сравнивайте

http://tigerscorner.ru/gallery/index.php?option=com_content&view=article&id=75:-1939-&catid=34:2010-12-02-12-49-34&Itemid=53

"Спасибы" : 2

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   Пт 15 Апр 2016, 23:33

tankist пишет:

Я тоже не уверен в таком оттенке. На мой взгляд 4БО он более охристый что ли. Вот тут настоящая выкраска есть. Сравнивайте

http://tigerscorner.ru/gallery/index.php?option=com_content&view=article&id=75:-1939-&catid=34:2010-12-02-12-49-34&Itemid=53
Вот же блин-блинский! Тон и правда отличается, вывести фильтром думаю можно, но тогда  и ОЗ "позеленеют". А там как раз чистый белый должен быть. Буду думать как выйти из этой ситуации.
И, кстати, спасибо за ссылку, очень полезная для меня информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeK1973
Форумчанин

"Спасибы" : 5

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   Сб 16 Апр 2016, 00:54

Насколько я понимаю, это базовый цвет. Впереди смывки, фильтры и т.д. . Всё это очень сильно скажется на финальном результате. Для базы цвет вполне нормальный, хотя сейчас есть склонность к цвету американских БТТ-по палитре Тамии это XF-58.
Второй момент-фото не всегда правильно передают цвета. А с учетом не удачного по цвету фону судить о самом цвете очень сложно.
Но ещё раз повторюсь-надо смотреть по финалу.
И очень интересует чем красил. Если это Акан-то даже нет смысла спорить о правильности цвета!

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   Сб 16 Апр 2016, 01:08

Красил смесью по этой формуле В том-то и дело, что фильтром забьётся и ОЗ, думаю на "кошке" попробовать пигментом пройти, там видно будет.
Ваня Булочник
Форумчанин

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   Сб 30 Апр 2016, 18:50

Всем привет!
Вот и приближается финиш этой стройки, в принципе модель и подставка уже готовы и даже уехали на выставку у нас в Ростове. Но хотелось бы услышать ваши мнения о том, что может надо добавить или убрать. За фото простите, что-то никак я с фотиком не заведу тёплых отношений.

Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Ваня Булочник
Форумчанин

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   Ср 11 Май 2016, 18:38

Всем привет!
Переделал фотографии, на этом всё, модель ГОТОВА!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО   

PzKpfw V Panther из роты Сотникова № 518. Звезда 1/35. ГОТОВО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Модельные Категории :: Совместные мероприятия и постройки :: Вставай, страна огромная!-
Перейти: