ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему бежим?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyПн 23 Сен 2013, 19:34

Некоторое время понаблюдал за развитием событий и выявил явную наметившуюся тенденцию. Пользователи-то бегут с сайта. И по общему количеству зарегистрированных, и по количеству активных участников. Собственно - вопросов два. Почему бегут и почему вы еще здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyПн 23 Сен 2013, 21:16

Никто никуда не бежит, не волнуйтесь. Просто некоторые мертвые аккаунты были удалены с форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 24 Сен 2013, 17:27

Цитата :
Просто некоторые мертвые аккаунты были удалены с форума.
...достаточно открыть первую страницу регистрации пользователей по дате.... из 25 - только трое имеют относительно активную позицию. остальные - голый ноль. вторая страница - шесть из двадцати пяти. почти спортлото... по какому принципу оцениваются мертвые аккаутны? и почему удалены только "некоторые"? если удалить всех "нулевых" - станет совсем грустно?)))
ЗЫ: до сих пор интересно - кто создал аккаутн "совесть танкиста" и почему его так быстро удалили с сайта? совесть бы, наверное, плохого не посоветовала....
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 24 Сен 2013, 23:31

Если у Вас есть претензии к администрации вообще или лично ко мне, для их высказывания есть "личка". Дальнейшее педалирование темы будет расцениваться как троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyЧт 26 Сен 2013, 20:56

итак - без троллинга. ни на один вопрос ответа так и не получил. администрации нечего сказать кроме ничего не значащих отписок? заданы конкретные вопросы - нет ни одного конкретного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyЧт 26 Сен 2013, 21:25

Все вопросы к администрации задаются в "личке". Ваши вопросы здесь и вопросы к администрации в личных сообщениях сильно разнятся, а посему за этот пост Вы получаете второе предупреждение. Я предупреждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyЧт 26 Сен 2013, 21:33

а что не сразу третье? уж коли вы сами сейчас написали, что мои вопросы в "личке" и здесь сильно разнятся - вы себя и выдали. если уж на "личку" вы худо-бедно-глупо отвечаете, то здесь - ответов на конкретные вопросы я не вижу. итак - второй мой пост в теме - где ответы?
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyСб 02 Ноя 2013, 16:27

Я повторю вопрос - по каким признакам определяются и удаляются "мертвые" аккаунты? По велению левой пятки администрации или есть более веские причины? А то не хотелось бы в один прекрасный день зайти на сайт и обнаружить, что меня тут не ждут)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 06:56

У кого еще этот вопрос животрепещет?


Последний раз редактировалось: tankist (Ср 06 Ноя 2013, 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 18:48

tankist пишет:
У кого еще этот вопрос животрепещит?
в данном случае не важно кого (особенно учитывая превеликий аншлаг на сайте) - важно, что админ не в состоянии ответить на прямо заданный вопрос относительно работы сайта, юлит и прикрывается глупыми отписками, о чём уже говорил не один человек... итак - вопросы были заданы. вопрос намеренно игнорируются в течение многих дней (даже не месяца, а куда больше, при условии, что админ бывает здесь каждый день)
ЗЫ: животрепещЕт
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:17

Администрация в принципе не обязана отчитываться о своих действиях. Но! Коль уж Вам так интересно, коль у Вас нет более интересного занятия, я отвечу более подробно. Хотя мне не понятна Ваша истерика по данному поводу и постоянное педалирование темы.
Мною были удалены несколько аккаунтов, которые не активировались в течение 2-х лет и этими участниками не было написано ни одного поста. Участники написавшие хоть одно сообщение с форума не удалялись.
Это вполне обычная практика. Нечего страшного в этом не вижу. Наоборот, счетчик участников будет приближен к реальному.

Администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:32

а что ж в таком случае "побили" не всех?))) лениво или руки не дошили?))
и - ТАТАМ!! - повторю вопрос - почему был удален аккаунт "совесть танкиста"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:41

Аккаунт "Совесть танкиста" был создан участником находящимся на тот момент в бане, что наказуемо по умолчанию. Это общая практика.

На сегодня вопросы закончились? Прошу более тему не педалировать и все вопросы задавать в личку. Кроме Вас это никому не интересно поэтому смысла тут писать не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:46

tankist пишет:
Аккаунт "Совесть танкиста" был создан участником находящимся на тот момент в бане, что наказуемо по умолчанию. Это общая практика.

На сегодня вопросы закончились? Прошу более тему не педалировать и все вопросы задавать в личку. Кроме Вас это никому не интересно поэтому смысла тут писать не вижу.
о как! то есть если пинать человека в течение полутора месяцев он наконец раскачается и снизойдет до ответа! браво!)) а что мешало до этого? -это вопрос раз. вопрос два - где сказано, что запрещено создавать новый аккаунт, находясь в бане? общая практика в здешних правилах не прописана - ты сам написал мне об этом в личке, отказавшись удалить предупреждения. так что злоупотребление служебным положением - налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:55

VaZger пишет:
о как! то есть если пинать человека в течение полутора месяцев он наконец раскачается и снизойдет до ответа! браво!)) а что мешало до этого? -это вопрос раз. вопрос два - где сказано, что запрещено создавать новый аккаунт, находясь в бане? общая практика в здешних правилах не прописана - ты сам написал мне об этом в личке, отказавшись удалить предупреждения. так что злоупотребление служебным положением - налицо.
Вы пожалуйста обращайтесь ко мне на "Вы". Теперь по сути. Я не вижу здесь ничего страшного, но Вы решили, что это какая-то проблема. Проблемы нет, успокойтесь. В правилах создание второго аккаунта в обход бана не прописано, но это неписанные правила. Вы должны знать про эти правила. Кстати, у самого участника по данному вопросу претензий не было.
Предупреждения будут аннулированы в ближайшее время. И будут немного измененные правила. Дополненные и переработанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaZger
Форумчанин
VaZger


Пол : Мужчина
Возраст : 44
"Спасибы" : 0
Регистрация : 2011-10-15
Откуда : город-герой Ленинград

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 19:59

причины обращения на "ты" я уже объяснил. это по сути. а вот когда будут изменены правила -официально- тогда и будет разговор, сейчас я в своем праве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyВт 05 Ноя 2013, 21:33

Vazger пишет:
где сказано, что запрещено создавать новый аккаунт, находясь в бане? общая практика в здешних правилах не прописана - ты сам написал мне об этом в личке, отказавшись удалить предупреждения. так что злоупотребление служебным положением - налицо.
Вы знаете, я уже давно являюсь посетителем, как русско-язычных, так и западных форумов. И я заметил одну тенденцию - только на "советских" форумах и сайтах надо прописывать каждую мельчайшую деталь в правилах. Какая-то вековая необходимость идти против законов; а когда там что-то не указано, то вообще на голову можно садиться. У "западников" или правила вообще отсуствуют, т.к. все и так взрослые люди и сами знают как себя вести; или минимальные и вывешиваются чисто с целью оградить самих себя в случае каких-то юридических ляпов. Да, открытие второго экаунта в правилах может и не прописано, но тем не менее все знают, что это делать нельзя. Если у Вас заберут права на месяц за вождение в нетрезвом виде, Вы же не идёте получать новые под другим именем. Тут такая же логика.
Отличие рунета ещё и в том, что тут начинается сварка и грызня по самому мелкому и совершенно некритичному поводу. Типичный пример - не так давно на Дише был задан вопрос, а должны ли выхлопные трубы такими ржавыми, какими их делают моделисты. И пошла бадяга на 5-6 страниц. Ради интереса я задал тот же вопрос на англоязычном - и всё закончилось с 5-ю коментариями в которых все основные идеи были выложены.

К чему это всё? Не надо усложнять то, что и так заведомо просто. Да, у меня с Гариком немного разные виды на стендовый моделизм и на то, каким он должен быть. Но это, а так же и то, что я себя устранил от руководства, не означает, что политика форума будет меняться. Вас это может удивить, но обсуждался вопрос о поднятии раздела фантастики на этом форуме. Хотели отдать бразды правления в Ваши руки, как самого активного, кто в отличии от других не выкладывал конечный результат через месяц после статьи на скале или дише, а именно строил свои модели здесь. Думали об организации какого-нибудь ГБ по Sci-Fi. Но похоже, что Вам гораздо интереснее ругаться с администрацией, чем заниматься чем-то созидательным.

В заключении по "мёртвым" эккаунтам. Я лично не вижу смысла в их удалении, как я и не вижу смысла в их сохранении.  Да, висят, кушать не просят. Но тут не только люди, которые не заходили сюда более года-двух. Тут так же и те, кто вообще ни разу не зашёл после регистрации. Вы это сами можете увидеть в списке участников - "Последний визит - 0". И если кто-то из администрации решил их убрать, чтобы приблизить статистику к реальной, нет смысла устраивать из-за этого "стенку на стенку".

В дальнейшем предлагаю данную разборку прекратить, как не имеющую смысла. Как в личке, так и в прямом эфире. Если есть желание помочь возродить этот ресурс - будем рады. А помогать его разваливать не надо. Kак говoрят по-английски: be a part of the solution, not a part of the problem.

Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyСр 06 Ноя 2013, 10:48

Сань, у т.н. "западников" никому из модераторов или админов в голову не приходит под себя закон, в нашем случае правила, под собственную ежеминутность вертеть, всего лишь, а тут сам видишь, наш одминчик вместо нормального конструктива цепляется за "обсуждение действий", а если ты не забыл, я был категорически против этого пункта и предлагал для этих целей ввести "жалобный" подфорум, и за сферические "неписанные правила", хотя сам ни в зуб ногой, что же есть такое "неписанные правила интернетов". Вот посему и надо прописывать в правилах всё, хотя, как показывает практика, "человек с кнопкой" срать хотел на правила своего же ресурса, синдром вахтёра однако, из-за чего, в своё время я и был против вовы хломоса, но ты нашёл другого вахтёра. А вообще, скажи честно, ты этого хотел? Ты хотел спокойный и живой форум превратить в личную жежешечку Игоря Перепелицы? Если да, то ты молодец, поздравляю, план удался.
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyСр 06 Ноя 2013, 10:50

VaZger пишет:
и - ТАТАМ!! - повторю вопрос - почему был удален аккаунт "совесть танкиста"?)))
а у нашего одмина почему-то нет смелости признать, чей это был аккаунт.Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Почему бежим? Empty
СообщениеТема: Re: Почему бежим?   Почему бежим? EmptyСр 06 Ноя 2013, 14:09

sanjek65 пишет:
VaZger пишет:
и - ТАТАМ!! - повторю вопрос - почему был удален аккаунт "совесть танкиста"?)))
а у нашего одмина почему-то нет смелости признать, чей это был аккаунт.Wink
Во-первых - а причем тут смелость? Я на вопрос ответил. Всё понятно и очевидно. Ваш юмор я оценил, санкций к Вам никаких не применял.
Во-вторых, Вы в своем посте сознательно коверкаете слова. Это правилами не приветствуется. Читайте п.9. Выношу Вам устное замечание. При рецидиве наказание будет более суровым.
В третьих, не надо переходить на личности и обсуждать кого-то. Обсуждайте модели.

Во избежание волны флуда ветку прикрою пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему бежим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Остальные Вопросы и Обсуждения :: Кафе "Моделизм"-
Перейти: