ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Смена власти

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Minsk94
Администратор
Minsk94


Пол : Мужчина
Возраст : 55
"Спасибы" : 10
Регистрация : 2011-03-11
Откуда : USA

Смена власти Empty
СообщениеТема: Смена власти   Смена власти EmptyСр 27 Фев 2013, 23:51

Coffee В связи с тем. что у меня нет больше времени уделять форуму достаточно внимания, намечалось закрытие форума. Но появился человек, который решил взять на себя его продолжение и поддержание. Прошу любить и жаловать - Гарик (а.к.а. "танкист"). Возможно вы его знаете по другим форумам, например, Тигровому Углу.
king В связи с этой сменой власти я снял всех с должностей админов и модераторов. Но это ещё ничего не значит. Новая "власть" сама назначит новых помощников, я так думаю. Перевести же себя в должность рядовых участников не получается без полного уничтожения форума, увы. Пре переводе опции "отца-основателя" на нового человека это приведёт к тому, что мои сообщения станут его сообщениями. А это приведёт к путанице.

Такая вот история. Прекращать свои постройки и стирать темы не нужно: жизнь продолжается, генеральная линия партии на процветание и развитие стендового моделизма тоже продолжается. Drinking

Большое спасибо всем, кто мне помогал и активно поддерживал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armorjournal.com
Chip
Форумчанин



Пол : Мужчина
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-16
Откуда : ---------

Смена власти Empty
СообщениеТема: Re: Смена власти   Смена власти EmptyЧт 28 Фев 2013, 00:00

Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tankist
Администратор
tankist


Возраст : 58
"Спасибы" : 20
Регистрация : 2013-02-26
Откуда : Новокузнецк

Смена власти Empty
СообщениеТема: Re: Смена власти   Смена власти EmptyЧт 28 Фев 2013, 20:00

Спасибо, Алекс, что представили меня. От себя хочу сказать, что "смена власти" не совсем отражает точную суть произошедших перемен. Я бы назвал это новым кабинетом министров при той же правящей партии Стендовых Моделистов. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать, что я не смогу на 100% продолжать дело начатое Алексом и сотоварищи, но и резких поворотов северных рек вспять не будет. Я приверженец традиционного стендового моделизма, когда матчасть и окраска строящейся модели неразлучны.

Спасибо. Жду ваших новых блогов на нашем форуме.

С уважением,
Гарик
Вернуться к началу Перейти вниз
sanjek65
Форумчанин
sanjek65


Пол : Мужчина
Возраст : 58
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-03-15
Откуда : Самара-Смоленск

Смена власти Empty
СообщениеТема: Re: Смена власти   Смена власти EmptyПт 01 Мар 2013, 11:07

Опаньки, оставь вас тут на пять минут .... ладно, новая власть, так новая власть, а с доменом-то чего решать будем, вопрос такой есть у меня не совсем праздный.
PS: речь о http://modelizm35.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смена власти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Наш Форум :: Форум "Стендовый Моделизм"-
Перейти: