ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кофе-Брейк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ruxum
Форумчанин
Ruxum


Пол : Мужчина
Возраст : 39
"Спасибы" : 5
Регистрация : 2011-04-19
Откуда : город-герой Новороссийск

Кофе-Брейк Empty
20111206
СообщениеКофе-Брейк

Приветствую!
Думаю многие в работе устраивают перерывы на кофе, особенно когда идет неравный бой с миллиметрами и качеством исходников. Именно один из таких перерывов я решил изобразить в своей работе.
Кофе-Брейк Image
Масштаб работы около 1/5 выбран с таким расчетом, что танк - будучи увеличенным в 5 раз примет размер своего собрата в 1/35.
Идея этой работы пришла неожиданно, ночью Smile. Пару дней "шлифовалась" в голове и была воплощена за несколько вечеров. Одним из толчков к созданию такой виньетки послужило то, что модель танка Т-55 от MiniHobbyModels в 1/144 (которая и послужила основой сюжета), как модель меня не привлекала из-за сильных, даже для 144 масштаба упрощений (по сравнению например с микротанками от драгона).
Коврик сделан из пластики, окрашен аканом, полосы красились по маскам (ох и замучался-же и то не равномерно вышло). Нож - деревянная палочка, оклеена фольгой, рельеф продавлен надфилем. Штангенциркуль вырезан из бумаги, пропитанной ЦА. Кружка - кусок детского конструктора, проволока и обрезки декалей, кофе - эпоксидка, дефект заливки по неопытности - множество пузырей на поверхности - попытался превратить в пенку эспрессо.
Вот как-то так...

Кофе-Брейк Image Кофе-Брейк Image Кофе-Брейк Image

Кофе-Брейк Image Кофе-Брейк Image Кофе-Брейк Image

Кофе-Брейк Image Кофе-Брейк Image Кофе-Брейк Image
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ruxum85.blogspot.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Кофе-Брейк :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Кофе-Брейк

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стендовый Моделизм - 35 :: Модельные Категории :: Диорамы, ВИМ и всё остальное :: Статьи-
Перейти: